Heiligenbild um 1900
"Hl. Josef mit dem Jesusknaben und Lilie" Öl auf Leinwand, Rand mit Farbfehlstellen, ca. 50 x 34 cm, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
EUR 180.-
Heiligenbild um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |